Ein Service der Internetpräsenz http://lkol.betreuungsboerse.net
Gemeinde Dötlingen Gemeinde Hude Gemeinde Hatten Gemeinde Ganderkesee Gemeinde Großenkneten Samtgemeinde Harpstedt Gemeinde Wardenburg Stadt Wildeshausen
 

AnsprechpartnerInnen in den Gemeinden

Gemeinde Dötlingen
Katrin Albertus-Hirschfeld
Hauptstraße 26

27801 Neerstedt
Telefon: 04432 - 950 116
Telefax: 04432 - 950 100
E-Mail: katrin.albertus-hirschfeld@doetlingen.de


Gemeinde Ganderkesee
Karen Becker
Mühlenstraße 2
27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 - 44 402
Telefax: 04222 - 44 120
E-Mail: k.becker@ganderkesee.de

 

Gemeinde Großenkneten
Frauke Asche
Markt 1
26197 Großenkneten
Telefon: 04435 - 600 130
Telefax: 04435 - 600 200
E-Mail: frauke.asche@grossenkneten.de


Samtgemeinde Harpstedt
Edda Masemann
Amtsfreiheit 1
27243 Harpstedt
Telefon: 04244 - 82 24
Telefax: 04244 - 82 29
E-Mail: masemann@harpstedt.de

Gemeinde Hatten

Tobias Hunger
Hauptstraße 21
26209 Hatten
Telefon: 04482 - 922 210
Telefax: 04482 - 922 116
E-Mail: hunger@hatten.de

Gemeinde Hude
Ramona Dahms

Parkstraße 57
27798 Hude
Telefon: 04408 - 9213 32
Telefax: 04408 - 9213 99
E-Mail: dahms@hude.de 

Gemeinde Wardenburg
Marion Schröder
Friedrichstraße 16
26203 Wardenburg
Telefon: 04407 - 73 190
Telefax: 04407 - 73 100

E-Mail: marion.schroeder@wardenburg.de

Stadt Wildeshausen
Lena Depken
Am Markt 1
27793 Wildeshausen
Telefon: 04431 - 88 510
Telefax: 04431 - 88 850
E-Mail: lena.depken@wildeshausen.de